Тема: Страна озёр

Всегда удивлялся обилию озёр в республике Карелия. Здесь их насчитывается около 60 000 озёр. 
Много рек, не мало из них порожисты и представляют интерес для спортсменов.
А природа, традиции, культура, архитектурный стиль? Всё это очень и очень интересно. Советую почитать о Карелии всем, ознакомиться более детально. Лично мне очень близки по духу карельские места. Они оригинальны, если не сказать экзотичны, с чистой природой, богатством её вод, лесов. Хотя бы однажды можно посетить!

2

Re: Страна озёр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на озере Нижнее Мярат в конце августа начале сентября на какую рыбку можно рассчитывать?

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/user1962/vip.kartravel.ru/include/parser.php on line 791

В июле-августе 2016 года хотим с женой, в очередной раз, съездить в Карелию на машине. Туристы по жизни, были и горы, и лыжные походы, и походы на ялах и яхте, байдарка, катамаран и т.д. Сейчас, после 50-ти экстрим позади, хочется тишины и покоя, посему формат путешествия: красивое, рыбное озеро, хорошая стоянка, походная баня, кухня, вылазки на моторке, грибы - ягоды. Если найдутся единомышленники - пишите! Михаил. Мой адрес В Контакте: m.v.r61@yandex.ru

4

Вот рассматриваю в просторах интернета замечательные фотографии, которые сделаны в Карелии и не зря я так сильно хочу там побывать. А впервые я увидела снимки и прочла много чего интересного об Карелии здесь: https://www.smileplanet.ru/russia/kareliya/ и поняла, что более красивого и главное, что мало бюджетного местечка попробуй еще отыскать. Моему мужу, который занимается охотой тоже будет интересно побывать в Карелии)) Сколько же красивейших мест в Карелии - аж дух захватывает. Обязательно приложу максимум усилий, чтобы в этом году посетить все эти удивительные места, которые увидела на фотографиях.

5

Изумительно сказочные у вас все таки края